Найдите значение выражения:

а) 5007 * (11815:85 - (4806-4715)) ;

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:50
    0
    1) 11815:58=139

    2) 4806-4715=91

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336
  2. 30 августа, 04:17
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336