Столовая расходует одну неделю по 70 л молока в день а другую неделю по 80 л молока в день сколько литров израсходовали за эти две недели если столовая работала 5 дней в неделю 6 дней

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:18
    0
    70*5=350 за 1 неделю

    80*6=480 за вторую неделю

    350+480=830 литров молока за 2 недели.