Вычеслите по образцу: г) - 7 + (-2) + (-10)

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:41
    0
    -7 + (-2) + (-10) = - 7-2-10=-19

    Ответ:-19
  2. 2 апреля, 09:00
    0
    -7 + (-2) + (-10)

    -7 + (-2) = - 7-2=-9

    -9 + (-10) = - 9-10=-19

    ответ - 19