Вычеслить 5 ц 29/34+80 ц1/2

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:49
    0
    85+29/34+1/2 = 85+29/34+17/34 = 85+46/34 = 86+12/34 = 86+6/17 = 86 ц 6/17