Бак вмещает 200 л воды, а бочонок на 120 л меньше. сколько воды вмещают пять таких же бочонков?

решите двумя способами))

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:12
    0
    1) 200-120=80 (л)

    2) 80*5=400 (л)

    Двумя такими способами можно решить!