Какую площадь прямоугольного огорода длиной 4 м и шириной половина длины нужно ещё засадить овощами если уже засажено 1 м в квадрате огорода

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:13
    0
    1) 4*2=8 м2 площадь огорода 2) 8-1=7 м2 нужно ещё засадить
  2. 1 августа, 12:40
    0
    S=длина*ширина

    Ширина = 4/2=2

    S=4*2=8

    8-1=7

    Ответ: ещё 7 квадратных метров нужно засадить