Площадь огорода 0,04 га. Капустой засажено 0,8 огорода а остольная часть - другими овощами. Сколько гектаров огорода засажено другими овощами?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:23
    0
    площадь огорода 0,04 га. Капустой засажено 0,8 огорода а остольная часть - другими овощами. Сколько гектаров огорода засажено другими овощами? 1-0,8 = 0,2 огорода занято овощами.

    0,04 * 0,2 = 0,008 (га)
  2. 7 января, 18:53
    0
    0,04*0,8=0,032 га засажено капустой

    0,04-0,032=0,008 га засажено другими овощами