Какое число будет следуюющим в ряду?

9, 21, 45, 93, ...

а) 189; б) 96; в) 141; г) 168.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:02
    0
    21-9=12, 45-21=24, 93-45=48 значит 189-93=72

    Ответ: 189