Раставте скобки так чтобы равенства были верными. 78-60:2+4=13. и = 44

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:31
    0
    (78-60) : 2+4=13.

    78 - (60:2+4) = 44
  2. 24 апреля, 05:48
    0
    (78-60) : 2+4=13 и 44

    78 - (60:2+4) = 13 и 44