Найди длину стороны квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7 сантиметров и пять сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:51
    0
    1 сторона - 6 см

    (7+5) X2=24

    24:4-6 см
  2. 26 января, 12:07
    0
    Периметр прямоугольника=2 * (7+5) = 24 см

    сторона квадрата=24:4=6 см