Раставте скобки так чтобы равенства стали верными

12*5+20:4=20 10000:200-20*5=100

12*5+20:4=75 10000:200-20*5=150

12*5+20:4=120 10000:200-20*5=500

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:53
    0
    1) (12*5+20) / 4=20

    2) 12 * (5+20) / 4=75

    3) 12 * (5+20/4) = 120

    1) 10000 / (200-20*5) 100

    2) (1000/200-20) * 5=150

    3) 10000 / (200-20) * 5=500
  2. 19 мая, 00:23
    0
    (12*5+20) : 4=20 10000: (200-20*5) = 100

    12 * (5+20) : 4=75 (10000:200-20) * 5=150

    12 * (5+20:4) = 120 10000:200-20*5=500