Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

12*5+20/4=20 10000/200-20*5=100

12*5+20/4=75 10000/200-20*5=150

12*5+20/4=120 10000/200-100*5=500

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:01
    0
    (12*5+20) : 4 = 20

    12 * (5+20) : 4 = 75

    12 * (5+20 : 4) = 120

    10000 : (200-20*5) = 100

    (10000 : 200-20) * 5 = 150

    10000 : (200-100) * 5 = 500
  2. 23 ноября, 12:20
    0
    ((12*5) + 20) / 4=20

    12 * (5+20) / 4=75

    12 * (5+20/4) = 120

    10000 / (200-20*5) = 100

    (10000/200-20) * 5=150

    10000/200-100*5=500 в последнем точно все верно?