расставь скобки что бы результат был верным: 12*5+20:4=20 12*5+20:4=75, 12*5+20:4=120, 10000:200-20*5=100, 10000:200-20*5=150, 10000:200-100*5=500.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:31
    0
    (12 х 5 + 20) : 4 = 20

    12 х (5 + 20) : 4 = 75

    12 х (5 + 20 : 4) = 120

    10000 : (200 - 20 х 5) = 100

    (10000 : 200 - 20) х 5 = 150

    10000 : (200 - 100) х 5 = 500