Спишите расставьте скобки так что бы равенства были верными

12*5+20:4=20

12*5+20:4=75

12*5+20:4=120

10000:200-20*5=100

10000:200-20*5=150

10000:200-20*5=500

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:15
    0
    (12*5+20) : 4=20

    12 * (5+20) : 4 = 75

    12 * (5+20:4) = 120

    1000: (200 - 20*5) = 100

    (10000:200-20) * 5=150