Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 70 км/ч, а после еще проехал 28 км. сколько всего км проехал автомобиль?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:20
    0
    1) 70*3=210 (км) проехал автомобиль за 3 часа

    2) 210+28=238 (км) проехал автомобиль.

    Ответ: 238 км проехал автомобиль.
  2. 26 января, 10:52
    0
    Ехал 3 ч со скоростью 70 км/ч (Формула: S=V*T)

    Проехал еще 28 км

    Решение:

    1) 70*3 = 210 (км) проехал сперва автомобиль

    2) 210+28 = 238 (км)

    Ответ: 238 км всего проехал автомобиль.