Матери 27 а дочери 11 лет во сколько мать родила дочь?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:17
    0
    27-11=16 (лет) получается
  2. 15 июля, 20:21
    0
    (27-11=16) в 16 лет