В киоске продали 30 стаканчиков молочного мороженого, а сливочного - на 10 больше. Сколько всего стаканчиков мороженого продали в киоске?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:04
    0
    30+10=40 (ст) продали сливочного мороженого 30+40=70 (ст) продали всего
  2. 18 августа, 21:15
    0
    1) 30+10=40 стаканчиков сливочного мороженого было продано

    2) 30+40=70 стаканчиков мороженого было продано всего