Упростите выражение (а+8) ²-2 (а+8) (а-2) + (а-2) ²

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:07
    0
    (a+8) ²-2 (a+8) (a-2) + (a-2) ² = ((a+8) - (a-2)) ² = (a+8-a+2) ²=10²=100