Найдите периметр и площадь участка, имеющего форму прямоугольника, длина которого 70 см, а ширина 30 м

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:13
    0
    (70+30) * 2 = 200 (cм) - периметр

    70*30 = 2100 (cм^2) - площадь