Ширина стороны прямоугольника 3 дм, длина в 2 раза больше. Найди периметр и площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:09
    0
    Длина 3*2=6 дм

    периметр (3+6) * 2=18 дм

    площадь 3*6=18 дм2