Начерти прямоугольник, длина которого равна 6 см, ширина - на 2 см меньше. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:47
    0
    6-2=4 см ширина P = (4+6) * 2=20