решите уравнения 4 х3 х5 Х+12 х3 Х=192

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:07
    0
    4 х3 х5 Х+12 х3 Х=192

    60 х+36 х=192

    Х=192/96

    Х=2
  2. 23 февраля, 14:39
    0
    4x3x5x12x3x=192

    60x+36x=192

    X=192:96

    X=2