С двух участков собрали 62 мешка картофели. со второго участка собрали 39 мешков картофели. на сколько мешков картофели собрали больше со второго участка, чем с первого?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:29
    0
    62 - 39=23

    39 - 23=16 мешков
  2. 28 марта, 07:06
    0
    62 - 39 = 23 (мешка собрано с первого участка)

    39 - 23 = 16 (количество мешков, на которое со второго участка собрали больше, чем с первого)

    Ответ: 16