11. Решите уравнение

x^3+3x^3=16x+48

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:55
    0
    3 х+9 х=16 х+48 3 х+9 х-16 х=48 - 4 х=48 Х=48: (-4) Х=-12