В двух хранилищах было 760 т овощей из первого хранилища вывезли 180 т овощей в обоих хранилищах стало поровну сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:47
    0
    1) 760-180=580 (т) - стало

    2) 580:2=290 (т) - во 2 ой

    3) 290+180=470 (т) - было в 1 ой