алеусей новичок городская площадь имеет форму прямоугольника 55 мх48 м. Вокруг площади-пешеходная зона шириной 6 м, а вцентре - сквер. Какую площадь занимает сквер?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:37
    0
    1) 5548 * 6 = 33288 (м) - ширина сквера

    2) 33288 * 6 = 199728 (м кв.) - площадь сквера.