городская площадь имеет форму прямоугольника 55 мх48 м. Вокруг площади-пешеходная зона шириной 6 м, а вцентре - сквер. Какую площадь занимает сквер?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:45
    0
    S сквера = (сторона а - 6) * (сторона б - 6) = (55-6) * (48-6) = 49*42 = 2058 м2