Найди уравнения и реши их 19+x=27

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:37
    0
    19+x=27; Х=27-19; Х=8
  2. 8 июня, 19:22
    0
    19+x=27

    x=27-19

    x=8

    Ответ: 8