В каждом ряду сада по 16 деревьев. из них 12 черешен, остальное сливы. Сколько всего леревьев черешни и сливы ч саду, если таких рядов 10.?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:30
    0
    16-12=4 сливовых дерева в ряду

    12*10=120 черешен

    16*10-12*10=40 сливовых