Стороны параллелограма равны 16 и 32, высота опущенная на меньшую сторону равна 24, найдите длину высоты опущенной на большую сторону параллельном

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:03
    0
    S=аh

    S=16*24 и S=32*h и решать как уравнение.