Составь выражение и найди его значение при данных значениях переменных"Скорость моторной лодки по течению реки m км/ч, а скорость течения реки n км/ч. Какова собственная скорость моторной лодки? Какова ее скорость против течения реки? (m=15,2, а n=2.8)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:26
    0
    15,2-2,8=12,4 (км/ч) собственная скорость моторной лодки

    12,4-2,8=9,6 (км/ч) скорость моторной лодки против течения реки