Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку [4; 5]?

1) 49/15

2) 52/15

3) 58/15

4) 71/15

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:53
    0
    1) не принадлежит

    2) не принадлежит

    3) не принадлежит

    4) принадлежит
  2. 17 июня, 15:53
    +1
    1) 49/15 = 3 4/15 (не принадлежит)

    2) 52/15 = 3 7/15 (не принадлежит)

    3) 58/15 = 3 13/15 (не принадлежит)

    4) 71/15 = 4 11/15 (принадлежит)

    Ответ 71/15