Б) меньшее 72 в8 раз, 60 в 10 раз, 70 в 7 раз

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:49
    0
    Ответ б) : 9, 6, 10

    1) 72/8=9

    2) 60/10 = 6

    3) 70/7 = 10