Выполните действия 5/6 - 4/15

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:31
    0
    5/6-4/15=25/30-8/30=17/30

    привели к наименьшему общему знаменателю, для этого 5/6 умножили на 5, а 4/15 умножили на 2