Для кроликов заготовили 1400 кг, корнеплодив, и 1250 кг картошки. За полгода скормили 870 кг корнеплодов, это на 180 кг больше, чем картошки. Какого корма осталось больше и на сколько кг?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:35
    0
    1) 870-180 = 690 (кг) картофеля скормили

    2) 1250-690=560 (кг) картофеля осталось

    3) 1400 - 870 = 530 (кг) корнеплодов осталось

    4) 560-530 = 30 (кг) больше

    Ответ на 30 кг картофеля больше.