Для кроликов заготовили 1400 кг корнеплодов и 1250 кг картофеля. За полгода скормили 870 кг корнеплодов, это на 180 кг больше, чем картофеля. Какого корма осталось больше и на сколько кг.?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:47
    0
    1) 1400-870=530 (кг)

    2) 1250-180=1070 (кг)

    3) 1070-530=540 (кг)