Политика привезли 6 одинаковых пачек с учебниками математики всего в них было 72 учебника сколько таких пачек понадобится на класс в котором 24 ученика запиши решение задачи прояснения каждое действие

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:28
    0
    72:6=12 (уч.) - в одной пачке

    24:12=2 (пач) - понадобтся
  2. 6 декабря, 13:40
    0
    1) 72:6=12-в одной пачке

    2) 24:12=2

    Ответ:,2 пачки