Для кроликов заготовили 1400 кг корнеплодов и 1250 кг картофеля. За полгода скормили 870 кг корнеплодов, это на 180 кг больше, чем картофеля. Какого корма осталось больше и на сколько килограммов?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:33
    0
    1) 1400-180=530

    2) 870-180=690

    3) 1250-690=560

    4) 560-530=30 кг