П. Каком значение t

Значение выражения 5t+11 равно значению выражения 7t+31

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:36
    0
    5t + 11 = 7t + 31

    5t - 7t = 31 - 11

    -2t = 20

    t = 20 / - 2

    t = - 10