1 : 1 1/6

Помогите

5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:49
    0
    1 : 1 1/6=1/1:11/6=1/1*6/11=6/11

    Ответ: 6/11
  2. 21 июля, 01:02
    0
    1:11/6=1*6/11=6/11

    надеюсь понял =)