Реши уравнение 22 х+8=52

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:22
    0
    22 х+8=52,

    22 х=52-8,

    22 х=44,

    х=44:22,

    х=2.

    Ответ: 2.
  2. 20 декабря, 10:21
    0
    22 х+8=52

    22 х=52-8

    22 х=44

    х=2