Решите уравнение 1,5 (1-x) = 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:51
    0
    1,5 (1-х) = 4,5

    1,5-1,5 х=4,5

    -1,5 х=4,5-1,5

    -1,5 х=3

    х=-2