5 тетрадей стоят а рублей. Сколько тетрадей можно купить на 60 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:28
    0
    А/5 руб-стоит одна тетрадь

    60 : (а/5) = 60*5/а=300/а (тетр) можно купить