Два авто начали одновременно движение навстречу друг другу. один авто проехал260 км, другой на40 км меньше. на каком расстоянии друг от друга находятся авто, если в начале пути между ними было560 км?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:19
    0
    1) 260-40=220 км-расстояние которое проехоло другое авто 2) 260+220=480 км-проехали оба авто 3) 560-480=80 км-расстояние на котором находятся авто