Два автомобиля начали одновременно движение на встречу друг другу. Один автомобиль проехал 260 км, а другой на 40 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся автомобили, если в начале пути между ними было 560 км?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:57
    0
    260-40=220 км второй

    260+220=480 км прошли оба

    560-480=80 км между ними