Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Когда один из них проехал 96 км, а другой-на 47 км больше, между ними оставалось еще 58 км. На каком расстоянии один от другого находятся города, из которых выехали эти автомобили?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:51
    0
    1) 96+47=143 (км)

    2) 143+96=239 (км)

    3) 239+58=297 (км)

    Ответ: 297 км