Из двух городов на втречу друг другу выехаали два автомобиля когда один из них проехал 96 км а другой нп 47 км больше между ними оставалось ещё 58 км на каком расстоянии один от от другого находятся города из которых выехали эти автомобили

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:46
    0
    1) 96 + 47 = 143 (км) - проехал 2 автомобиль.

    2) 96 + 143 + 58 = 297 (км) - между городами.