из суммы чисел 14 и 19 вычти единицу. найди четверть полученного числа.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:17
    0
    14+19-1=32

    32:4=8

    ответ: 8
  2. 7 июля, 20:45
    0
    14+19 = 33 сумма чисел

    33 - 1 = 32 вычли 1

    32 : 4 = 8 нашли 1/4 полученного числа.