Вычисли наиболее удобным способом949 - (5+49)

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:18
    0
    949-49=900+5=905

    Ответ: 905
  2. 14 мая, 21:37
    -1
    949 - (5+49) = 949-49+5=905