Решите уравнение

3 х2-2 х+4=0

0.2 х-0.1 (2 х-6) = 0.6

Помогите хоть одним

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:33
    0
    6x-2x+4=0

    4x+4=0

    4x=-4

    x=-4/4

    x=-1

    0.2x (0.1*2x-0.1*6) = 0.6

    0.2x - (0.2x-.1*6) = 0.6

    0.2x - (0.2x-0.6) = 0.6

    0.2x-0.2x+0.6=0.6

    0+0.6=0.6

    0.6=0.6 решение бесконечное